Консультации / Офтальмология

опухло под глазом

Здравствуйте, мне 26 лет. У меня недавно заболело под левым глазом, а потом появилась припухлость. Теперь у меня опухло под глазом, точнее как будто мешок наполнился водой, и немного больно моргать. Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.
Здравствуйте. Не хватает, конечно же, того, что я не могу видеть описываемую вами картину. С Ваших слов можно предположить кисту века, но... Необходим осмотр. Надеюсь, что вы найдёте время в ближайшее время обратиться к офтальмологу.