Консультации / Диетология

СТАБИЛЬНОСТЬ ВЕСА

Добрый вечер уважаемая Татьяна Сергеевна! Правда ли , что употребляя льняное масло утром и вечером можно медленно снижать вес и поддерживать его всегда в стабильном состоянии. Я не толстая, но боюсь поправится потому что склонна к полноте (слежу за собой но иногда срываюсь и объедаюсь особенно сладостей) Мой рост 170 вес 58, 30 лет окружность 92-72-92 заранее благодарю за ответ!
Добрый день! При Вашем росте Ваш вес является абсолютно нормальным! Что же касается льняного масла, то в нем одно из самых оптимальных соотношений W-кислот и оно, несомненно, является компонентом здорового питания, однако, как и любое растительное масло, обладает высокой энергетической ценностью (калорийностью), следовательно есть его на ночь не стоит.