Консультации / Диетология

Стабильный вес

Здравствуйте. У меня стабильный вес, который никак не уходит. Я была очень стройной до переходного возраста, который начался в 15 лет. Таким образом, в 18 лет я весила 70 кг при росте 170 см, вес держится с тех пор. Сейчас мне 30, на протяжении 12 лет я занималась спортом, перепробовала все диеты. В результате уходило 3-4 кг, которые, к сожалению, я обнаруживала на весах снова. Я бы не сказала, что много ем. Параметры: 92*74*99. Благодаря 5 летнему занятию самбо во мне кроме жировых отложений наблюдаются и мышцы. Хлебобулочные изделия, сладкое стараюсь не употреблять, алкоголь вообще исключён. Признаюсь, не всегда пью чистую воду. Вообщем, из-за неправильных диет замедлился метаболизм? Проблем за здоровьем нет. Только пониженное давление иногда. Не рожала. Посоветуйте, пожалуйста, как мне скинуть вес. С уважением, Саша.
Здравствуйте , возможно вы карбонического типа телосложения, по -простому говоря у человека хороший выраженный мышечный каркас и тяжёлая кость, поэтому только увеличивая основной обмен можно снизить вес, а это уже работа специалиста.