Консультации / Фитнес

как похудеть???????

Здравствуйте!Я кормящая мама ,мне 27 лет рост 1,65 вес 70кг ,когда я смогу заниматься?И как сейчас мне можно сбрасывать вес?моему ребенку 7 месяцев."спасибо"
Добрый день! Если после родов у Вас не было никаких осложнений, то можете интенсивно заниматься уже через месяца 2-3. Сочетайте силовую и кардио нагрузку. Сейчас можете пока немного бегать, чтоб начинать приводить мышцы в тонус и получать физическую нагрузку. По поводу питания ничего делать пока не надо, т.к. Вы кормите ребенка, а он должен получать максимум витаминов и питательных веществ.