Консультации / Дерматология и косметология

Красные кровяные точки на теле

Мне 55 лет. У меня на теле стали появляться красные кровяные точки (в виде кровяных бородавок). Это началось давно, но я не обращала внимания, но в последнее время их стало больше и они стали появляться даже на лице. Что это такое, почему это происходит? Раньше была донором, но последние 25 лет кровь не сдавала. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам необходимо проверить функцию печени и поджелудочной железы. Обычно гемангиомы в большом количестве появляются при заболеваниях этих органов. Обратитесь и пройдите обследование у терапевта или гастроэнтеролога. С уважением, врач Литвицкая Т.П.