Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки

Здравствуйте ! У меня по всему телу (есть и на лице) красные "кровяные точки", мне их прижигали электричеством в косметологии. со временем их становится все больше и больше. Такая же проблема у моего папы, а теперь и у дочери 19 лет. Они никак не беспокоят, кроме того , что это некрасиво. От чего могут происходить эти "точки" и как с ними бороться? мне 43 года.
"красные точки" бывают разные. Нужно ставить диагноз. Если это сосудистые образования, рациональнее и косметичнее будет удаление с помощью лазера.
К какому врачу лучше обратиться?
Оптимально - к врачу-дерматологу.