Консультации / Отоларингология

Желтоватые пятна на миндалинах

Здравствуйте. Меня зовут Анна,18лет. В конце этой весны(28 мая) у меня сильно болело горло, и миндалины распухли размером с перепелиное яйцо. Сходила к врачу. Поставила диагноз - острый трахеит, сказав, что повода для беспокойства нет.И у меня периодически будут воспаляться миндалины.. На том и отпустила, назначив полоскание травками. Сегодня(28 октября), час назад обнаружила, что мне неудобно глотать.. Посмотрела в зеркало, а у мея на миндалине желтоватое пятнышко. Фото прикреплю. Смерила температуру - 36,9. Сейчас нет возможности посетить врача.. Можно ли мне воспольщоваться Мирамистином?Необходим ли он тут? И можно ли поставить предварительный диагноз?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Это "холодный" фолликул миндалины, удаляется путём промывания .Мирамистин вряд ли поможет. С уважением-Подольсакя Е.В.