Консультации / Онкология

Заболевание гортани

здравствуйте, мой муж(59лет),внезапно у него начала плохо проходить пища, обратились к врачу,ему поставили гортанно-горловую кисту, затем ее удалили. после операции улучшений ни каких, наоборот, после приема пищи(уже протертой), его начало рвать слизью и пеной. обратились в онкобольницу,у него обнаружили опухоль на гортани и свищ ближе к трахее и легким, поднимается температура, предлагают вывести трубку от желудка через живот, и гасить свищ антибиотиками, не вырезая его. что нам делать и куда обратиться, возможно ли другое лечение или операция?10 лет назад была первая стадия рака легких, было удалено часть легкого и задета трахея
Здравствуйте. В Вашей ситуации можно обратиться в крупный онкологический центр Вашего региона, где есть возможность выполнить реконструктивные операции. Если речь идет о прогрессировании основного заболевания или о второй злокачественной опухоли гортани, осложненной свищом, возможно, предлагаемое Вам лечение наиболее оптимально в данный момент времени. С уважением.