Консультации / Гинекология

Волосы на шее

Здравствуйте!Мне 23 года,рост 170,вес 70. У меня такая проблема-растут волосы на шее и на груди(между молочных желез). Началось всё года 3 назад,на шее был один-два длинных светлых волоска,я выдернула их пинцетом и с тех пор они начали появляться вновь,но стало их больше...Они светлые,тонкие,но есть и более жёсткие. Между груди такие же сваетлые,тонкие,длинные,я их не удаляю. вокруг ареол тоже по 4-6 волосков с каждой стороны,они не очень заметные,потому что светлые...На других участках тела вроде оволосения нет,хотя на руках до локтя волосков много,они светлые,но их всегда было много сколько я себя помню.У папы на груди и вокруг ареол точно такое оволосение,такого же типа и длины волосы,только их больше и они тёмные..При осмотре молочных желез гинеколог особо внимания не обратила на волоски,хотя я делала на это акцент.Получается,у меня гирсутизм? Как мне лечиться? Или к какому специалисту обратиться? Спасибо!Я в панике,очень жду ответа.
ДОбрый день. Вряд ли при данной ситуации можно ожидать эндокринную патологию, скорее косметические особенности. Тем не менее, стоит убедиться в отсутствии заболевания: сделайте гормональные исследования, фолликулометрию.