Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на шее

Добрый день! Подскажите у м.ч. на шее где заканчивается рост волос на голове и начинается шея постоянно образуются небольшие гнойные прыщики и они не проходят...протираем, обрабатываем дезинфицирующими средствами, ни какого результата. Что это может быть и как лечить?! спасибо
Здравствуйте. Для постановки диагноза необходима очная консультация, под данное описание попадает несколько заболеваний с различной тактикой лечения.