Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика вирусов

Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, препарат ребенку 3-4 лет от вирусов и для поднятия иммунитета!Дочка с сентября пошла в садик. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! Если Вы хотите какие-то системные противовирусные препараты и иммуномодуляторы внутрь, то Вам нужно проконсультироваться с детским иммунологом. Если внешняя защита--это Виферон гель на слизистую носика перед садом и промывание носа препаратами на основе морской воды (отривин, аквалор и .д.) после сада. но помните, любое лечение нужно согласовать с доктор прежде, чем начинать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся