Консультации / Отоларингология

Профилактика вирусов

Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, препарат ребенку 3-4 лет от вирусов и для поднятия иммунитета!Дочка с сентября пошла в садик. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! Для того что бы ребенок не болел или болел реже. прежде всего необходимо проводить комплекс мероприятий с целью профилактики. Одно из звеньев этих мероприятий является режим дня и питание обогощенное витаминами, другим звеном является правильно проведенная и оптимально подобранная вакцинация. 3 звеном является медикаментозная профилактика которая подбирается индивидуально на основании анамнеза, осмотра и изучения результатов обследований