Консультации / Сексология

Не встает!

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 1 месяц. Вот пришло время заняться сексом. Все как обычно, ласка, и т.д. член встал.Как только пытаюсь одеть презерватив он тут же падает. В чем может быть причина? мне 24 года. занимаюсь бизнесом. До этого встречался 2 года с девушкой.До нее были одноразовые отношения.Не когда не нервничал.И таких случаев в жизни не было.Не могу понять в чем дело. После не удачного акта, решил сходить ванную и помочь себе.Когда вернулся попытались снова, итог тот же. Полежали мин 10. попробывали снова. член встал. как только пытаюсь совершить акт. он тут же падает. Помогите решить мою проблему.Дело не в девушке.она очень красивая и с отличной фигурой.Но и чувства что я ее разочарую нету.Так как для меня все обыденно.
Здравствуйте. Ваш организм ведет себя так, чтобы было комфортно ЕМУ, и к этому стоит прислушаться. Подсознание ощущет какой-то дискомфорт, нечто угрожающее - а сознание пока не врубается в это. О чем именно предупреждает подсознание, почему не дает состояться сношению - по письму понять невозможно, но ситуация явно ЧЕМ-ТО отличается от привычной и безопасной, вот и исчезает эрекция. Возможно, это не имеет отношения к сексу, как таковому, а связано, например, с социальным положением девушки (если узнает ее папа, то мало не покажется... - это только ПРИМЕР!). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!