Консультации / Сексология

Помогите!не встает!

здравствуйте!я занимался сексом 3 раза и все было хорошо, но тут у меня появилась стабильная девушка...мы пробовали заняться с ней сексом 3 раза и все эти разы, член не встает до конца и даже меньше чем на половину...мне кажется, что проблем у меня никаких нет, так как он встает на разные порно фильмы и на предварительные ласки, а вот именно в процессе секса член "падает"!подскажите, что делать?мне 16 лет, мужской пол! может быть проблема во мне?- хотя я совершенно этого не боюсь и не нервничаю!!!
Здравствуйте. ЕСЛИ Вам кажется, что Вы ничего не боитесь и не нервничаете, значит, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться: ссуды, нервы, гормоны и т.д. Ведь если не психика, то тело, правда? Удачи!