Консультации / Сексология

У мужа не встаёт на меня

Добрый день, доктор! Мне 26 лет, мужу 24. У нас один общий ребёнок (мальчик) и один мой ребёнок (девочка) от первого брака. Мы столкнулись со следующей проблемой - у мужа не встаёт на меня. Как бы я не старалась, не получается. Конечно же это происходит не всегда, но довольно часто, особенно последнее время. Мой муж с юности занимался мастурбацией, смотря порно фильмы. У него была целая "золотая" коллекция (как он сам говорил). Много различной порнографии - и насильственной и даже детской! Когда он смотрит порно - возбуждается за 10 секунд, а со мной зачастую не может возбудиться. Я уже начинаю нервничать, ревновать его к этим порно звёздам, хотя он говорит, что не от них возбуждается, а от процесса. Почему от меня он не возбуждается, а от роликов так легко? Неужели у него психологическая привычка выработалась от просмотра порнографии? Если, да, то посоветуйте как мне ему помочь справится с этим? Я его очень люблю и хочу, чтобы у нас было полное понимание. Я очень ревнивый человек. Недавно мы договорились, что он больше не будет смотреть это, но я всё равно ему не верю, ведь в сексе всё те же проблемы, что и раньше. И вообще, в сексе он очень пассивен, редко проявляет инициативу. У нас есть только пару его любимых поз - когда он сзади или я сверху. Другие позы его просто не возбуждают. А ещё его очень возбуждает засовывать мне член по самое горло, хотя мне больно, я ему это позволяю. Однажды он даже кончил таким образом, я думала что задохнусь. Доктор, помогите своим советом, я уже не знаю что делать...
Здравствуйте. Да, дело может быть в порнографии: муж выбирает те сцены, которые его возбуждают, но в реальности невозможны. Оттого и к Вам так равнодушен. Подумайте или вместе с ним обсудите, чего он хочет на самом деле. Если у него не получится раскрыться, значит, ему нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом или психотерапевтом. Удачи!