Консультации / Урология

Покраснения полового члена

доброго времени суток! В общем столкнулся с проблемой покраснения полового члена (головки). Заметил это после незащищенного полового контакта с постоянной партнершей (более 2ух лет), оснований не доверять ей нет. Пятна не проходят 3ий день. Из известного мне - партнерше делали операцию по геникологии (удаление эрозии) примерно месяц назад, поэтому перед операцией она сдавала все анализы на венерологические заболевания - ничего обнаружено не было. После операции принимала таблетки и свечи,с названием к сожалению затрудняюсь. Никакого зуда, боли, выделений и запахов я не испытываю. Гигиена постоянная. Фото прикладываю, пожалуйста, помогите разобраться как можно скорее....
К вопросу приложено фото
У вас баланит. Пройдите курс лечения у уролога. Если вам некому обратится- напишите ко мне на почту.