Консультации / Урология

Покраснение полового члена

Добрый день, у меня возникла проблема покраснение головки полового члена, без боли, жжения и без выделения, специфического запаха так же нет, при эрекции во время прилива крови головка приобретает ровный оттенок без пятен, был у врача сдал все анализы они отрицательные, прописал мазь тридерм мазал неделю толку ни какого, при следующим визите прописал мазь клотримазол эфекта нет, покраснение находятся около мочеиспусктельного канала и в месте где постоянно закрыта крайней плотью, гигиена в первую неделю появления покраснения 2-3 раза в день мылом для интимной гигиены, утром и вечером мазь, вторая неделя гигиена с помощью обычного мыла сейвгард, и так же мазь, позже стал мыть шампунем низорал раз в день. После 3 обращения к врачу он сказал продолжайте мазать дальше. Подскажите что мне можно предпринять, так как ответом своего врача я не удовлетворен, а найти другого врача нет возможности.
Вы пишите " у меня возникла проблема покраснение головки полового члена, без боли, жжения и без выделения, специфического запаха так же нет, при эрекции во время прилива крови головка приобретает ровный оттенок без пятен, был у врача сдал все анализы они отрицательные"- В чем ваша проблема? Если только в покраснении? Причин покраснения- много.Бывает покраснение без какого нибудь патологического процесса.Тем более у вас все анализы на инфекции- отрицательные. Обратитесь очному урологу, он должен выяснить причину, и выпишет адекватное лечение.