Консультации / Урология

Прыщики на половом члене (фото прилагается

Добрый вечер. Меня зовут Антон и мне 20. Проблема следующая... Года два назад, может больше на половом члене появились прыщики, дискомфорта никакого, ни зуда, ни гноятся, ни покраснений, они немного светлей кожи и выделяются визуально, хотелось бы от них избавиться. Половых актов не было. Ничего не приминил, к врачу не ходил. Подскажите каким образом это можно было бы сделать? И от чего они могли возникнуть? Фото прилагается. Ну или хотя бы скажите к дерьмотологу ли мне обращаться с такими вопросами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Антон! Эти "прыщики" - сальные железы. Это вариант нормы, они есть у всех и от них вы, никуда не избавитесь. Возможно со временем они станут менее выраженными. К дерматологу вам обращаться не нужно.