Консультации / Гинекология

Гипоплазия эндометрия

Добрый день! Очень хотим второго ребенка, первому 3 года. Где то год у меня появились какие то нарушения менустрация не приходит вовремя илил с задержкой на тут на месяц, скудные на один день. после ряда узи выясняется что у меня гипоплазия эндометрия. по последнему узи на 18 день цикла фолликулы 5мм. Гормоны на 19 день цикла Пролактин 206,82, ЛГ 8,22, ФСГ 5,24, Эстрадиол 165,19, Т3 6,54, Т4 17,04, ТТГ 3,45. Со всем этим была у гинеколога в местной поликлинике она назначила мне только агнукастон 40 кап.*1 р.в день, фолибер и все. Но ведь я понимаю, что эту недостающую ткань надо наращивать, чтобы забеременнеть, и не понимаю почему не было назначено лечение в этом направлении. Может мне чего посоветуете пожалуйста. (сдала все анализы мазка все хорошие)
Добрый день. Анализ на половые гормоны сдается на 3-5 день цикла, а еще на 20-22 день- это наиболее информативно. Обратитесь к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы. В период планирования беременности также понадобится обследование на расширенный TORCH- комплекс, коагулограмму и половые инфекции. С результатами обследования обратитесь к квалифицированному специалисту для назначения адекватного лечения. наряду с основным лечением могут назначаться йодомарин и фолиевая кислота.