Консультации / Гинекология

гипоплазия эндометрия

Мне 20 лет. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога с 12 лет: неустановленный цикл. на данный момент цикл нормализовался, но эндометрий очень тонкий. Вчера была на УЗИ (5 день цикла) эндометрий 2,7 мм! Уже второй год ставят диагноз гипоплазия эндометрия, за все 8 лет ни разу яйцеклетка не была визуализирована ни в одном из яичников! В мае сдавала кровь на гормоны: тестостерон, ЛГ, пролактин, эстрадиол и т.д. Врач говорит все в норме, гормоны щитовидной железы тоже в норме, УЗИ без особенностей, сахар тоже норма! Я замужем, в будущем хотим детей! Мы не предохраняемся с февраля этого года! Я знаю что при таких показателях зебеременеть нельзя, что вы можете мне посеветовать?
Здравствуйте, Татьяна. Напишите результаты узи (все размеры), укажите свой рост и вес, напишите результаты всех гормонов, которые сдавали. Это возможно позволит дать Вас совет. Мужу необходимо сделать спермограмму.