Консультации / Онкология

Добрый день! хочу пройти обследование на предрасположенность к раковым заболеваниям

мне 39 лет. я задумалась, ведь рак - довольно распространенное заболевание, и люди, как правило, обнаруживают его чуть ли не в последней стадии, когда вылечить уже невозможно. Скажите. а с чего начать обследования своего организма, можно ли выявить какую то предрасположенность - есть они или нет. какие анализы сдать?. с какой периодичностью, чтобы быть в курсе что, происходит в организме, в этом направлении? вот например я завтра соберусь в лабораторию - что мне нужно будет там выбрать - какую диагностику?
Здравствуйте, Вайолет. Любые обследования начинаются с очной консультации врача, в Вашем случае - онколога. Именно специалист определяет тактику обследования после осмотра и беседы. С уважением.