Консультации / Урология

киста уретры

Мне 36 лет. После вторых родов, почти 3 года назад, у меня обнаружили кисту уретры размером 1-1см. Гинеколог и хирург сказали, что надо удалять, а уролог удолять не стала, а откачала жидкость и промыла, через три недели на приёме всё было хорошо. Но где-то через месяца 4, киста опять заполнилась, и с тех пор самостоятельно опорожняется приблизительно раз в полтора месяца. На приёме у уролога больше не была. Отчего это, что нужно делать, правильны ли были сделанные процедуры?
Кисту нужно удалить, т.к. это единственный радикальный способ лечения. В противном случае она так и будет постоянно рецидивировать, а также может нагноиться.