Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте, уважаемый доктор! Неловко отвлекать Вас, но очень нужен Ваш совет. Мне 19 лет. Два дня назад появились следующие симптомы: жжение и резь при мочеиспускании, частые позывы в туалет, лёгкий зуд. Правда, никаких выделений, вроде, не заметила. Предполагаю, что это уретрит. Не переохлаждалась, никак не травмировалась, ничем не болею. Половой партнёр постоянный, абсолютно точно не болеет и не болел ни уретритом, ни какими другими инфекциями, незащищённых половых контактов не было. Подскажите, пожалуйста: права ли я в самостоятельно поставленном диагнозе? Что следует предпринять? Дело в том, что в ближайшие две недели, я не смогу обратиться к врачу, насколько опасно промедление? Заранее спасибо!
Точный диагноз можно выставить только после обследования и сдачи анализов. В Вашей ситуации,предположительно,имеет место уретрит или цистит. В любом случае рекомендую как можно быстрее обратиться к врачу и не заниматься самолечением.