Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день, Татьяна Иосифовна! Можно Вас попросить посмотреть мой общий анализ крови, и описать результаты. Есть большие отклонения, которые меня сильно беспокоят. В целом я сама чувствую себя хорошо. Мне 31 год. Я женщина. никаких лекарств не принимаю. небольшое есть головокружение. недавно перенесла сильный стресс. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Ну изменения допустим небольшие, снижен гемоглобин, повышено количество тромбоцитов, лейкоцитов, несколько повышено СОЭ. Если вас ничего не беспокоит, повторите анализ через некоторое время. Если он станет хуже можно думать о каком-то воспалительном процессе. Сдайте анализ мочи.