Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!!! Сдали общий анализ крови, заинтересовал меня эозинофилы их было14, сегменты 12,лимфоциты 69, моноциты 4, лейкоциты 8,3*10 в 9 степ, а РОЭ 17. Врач педиатр сказала что все в норме. Перездать анализ не смогли помешали новогодние праздники, а В январе заболели ОРВ пролечились антибиотиками Флемоксин, появилась сыпь, испортился стул, после чего начали давать Линекс, стул нормализовался, на ногах остались пятна красные , шероховатые, и щеки красные, мажем различными кремами, пьем Зиртек, но дело вот в чем, я пересдала общий анализ крови и что обнаружилось , помогите мне его пожалуйста расшифровать Эритроциты 3,78*10 в 12 степ, Гемоглобин 112, Цвет показатель 0,88, Лейкоциты 8,0*10 в 9 степ., Эозинофилы 4, Палоч. 4, сегмнты 27, лимфоциты 53, моноциты 12, РОЭ 37. С чем может быть связано повышенное РОЭ,Параллельно сдали анализ на иммунноглабулин - 36мЕ/мл, Лямлиоз-отриц., токсакороз- отриц.,Аскоридоз- положит. титр 1:100. Педиатр говорит что повышенное роэ связанно только с зубами, а аскоридоз лечить не надо. Сыну 1г 4м, кровь здавали на тощак, Обильное слюноотделение связанное с прорезыванием зубов.
Добрый день. Учитывая вышесказанное, можно предположить, действительно, течение аскаридоза у ребенка. Тем не менее лучше с ребенком и результатами анализов обратится к детскому гатроэнтерологу. Доктор осмотрит ребенка (!), оценит анализы и расскажет о дальнейшем обследовании и лечении. Выздоравливайте!