Консультации / Сексология

Не могу достичь эякуляции

Здравствуйте,мне 24 года,у меня такая проблема,2 года я служил в армии,пришел в начале лета. Начал встречаться с девушкой,дело дошло до секса.С эрекцией никаких проблем не возникло,только сам секс длился 3 часа,за это время я ни разу не смог кончить,и при этом мог продолжать дальше,но девушка уже устала,и по ее словам она за это время раз 10 получила оргазм.И такое повторяется до сих пор,мы занимаемся сексом до тех пор пока она не устает от 2 до4 часов...при этом моя эрекция не ослабевает,девушка очень красивая и возбуждают даже просто поцелуи. Но ей не нравится что я не могу с ней кончить,она начинает принимать это на свой счет.В чем может быть проблема? Сам я не пью,не курю,занимаюсь спортом...бывает мастурбирую,но в это время все в порядке,20-30 минут мне хватает чтобы удовлетворить себя.
Здравствуйте. Вот в мастурбации и дело: она очень отличается от сношения либо ТЕХНИКОЙ, либо ФАНТАЗИЯМИ. Отличается настолько, что привыкший к ней организм не воспринимает половой акт как что-то сильно возбуждающее. Прикиньте для себя, в чем дело - и измените ЭТО. Научитесь мастурбировать так, чтобы было похоже на сношение - и постепенно все изменится, будет и более сильное возбуждение, и семяизвержение. Удачи!