Консультации / Сексология

Не могу кончать

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Дело в том, что мне 21 и я не могу кончить с девушкой. С детства и по сей деньсмотрю порнографию, по многу раз мог мастурбировать. В 16 лет должен был быть ПА с девушкой. Вроде все должно было быть хорошо, но член не поднялся, решили сделать так, чтобы она делала мне ласки руками и минет, и он поднялся, но кончить я мог только через час и особого наслаждения я не чувствовал. В 21 у меня получился секс с девушкой(с другой), член сначала не поднимался, и крепнуть он начал только в самом влагалище. Оргазм я получил только через час и то в определённых позах член не поднимался. При просмотрах порно я получаю оргазм быстро Что может быть не так? Я не депрессивный и не алкозависимый, занимаюсь спортом пью необходимые макро-микро элементы и витамины. Утренняя эрекция присутствует. Помогите пожалуйста, готов с вами на конструктивный диалог.
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, тем более вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать девушку и она вас орально-генитальными ласками. Надо уметь расслабляться вы постели и не думать о том, что вы не дойдете до эякуляции и оргазма. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки ( куни и минет и др.) с партнершей , принимать поливитамины группы l-карнитина или менс-формула потенциал. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА с девушкой по вышеописанной мной методике и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". гОТОВ К КОНТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ !
Так, я вас понял. А воздержание на 2-3 дня не слишком мало?или чем больше тем лучше? Когда я с ней в постели и она мне делает минет или стимулирует руками, у меня что то начинает подходить к оргазму, но все может резко обрубить и не получаю этого чувство прихода оргазма. Это все связано с чувствительностью?
Нет, достаточно воздержаться на минимум 3, максимум 5 суток и тогда у Вас будет хорошее либидо и эрекция для полноценного ПА с оргазмом. Долго воздерживаться не стоит, это может привести к перевозбуждению и преждевременной эякуляции во время ПА. Да, если во время орального секса снижается эрекция, значит изменяется чувствительность рецепторов головки и ствола пениса. Надо просить девушку именно и минете со стимуляцией венечной борозды языком, можно даже до окончания и так несколько раз во время интима, и тогда чувствительность головки ПЧ восстановится и секс будет каждый раз завершаться полноценным оргазмом. Причем если вы будете !кончать" одновременно или несколько позже партнерши, это еще больше повысит вашу мужскую самооценку и придаст сексуальный импульс к новым любовным актам. Чего Вам и желаю! Удачи!
Здравствуйте ещё раз. Что могу сказать... Эрекция была по лучше. Но ПА не получился. Во время надевания презерватива, эрекция пропадает, оралтные ласки пытались сгладить проблему и половой член креп, но моя девушка девственница. По первости входить получается, а потом жёсткость теряется и + ей больно. Пробовали на четвереньках и чтобы она была лёжа на спине. Получилось меня довести до оргазма ее манипуляций руками. И плюс было масло для массажа(просто когда он не влажный у меня дискомфорт).все происходило ночью. Что я сделал не так? Подскажите.
Все вы сделали правильно, Если девушку дефлорировали (лишили девственности) в позиции сзади, то какое-то время ей может быть больно и это психологически снижает чувствительность головки ПЧ. Если девушка вообще не готова пока терять девственность, можете практиковать и анальный секс, но все же стоит нежно и медленно вводить свой пенис ей во влагалище, лучше с использованием интимного геля. Все равно пытайтесь надевать презерватив при начальной эрекции и можно предварительно на головку ПЧ нанести возбуждающий гель с эфирными маслами (типа согревающего люмбриката). Пробуйте входить в нее сзади, чтобы она стояла на четвереньках и вы входили членом сзади, при этом лаская ее грудь, живот и попу. Это усилит эрекцию во время ПА. Не бойтесь не получить оргазма, даже если вы не кончите во время ПА, все равно сексуальная разрядка наступит. Практикуйте смену сексуальных позиций, разнообразьте прелюдию. Вы на верном пути к сексуальной гармонии с партнершей! Удачи Вам и полового задора!