Консультации / Сексология

Не получается достичь эякуляции с девушкой

Во время занятия любовью не получается достичь эякуляции с девушкой, хотя процесс проходит отлично, и вне зависимости от продолжительности- не могу кончить, хоть 30 минут, хоть 50 минут занятия сексом. Когда один- эякуляция проходит без проблем, за нормальное время. Девушки не бывает по несколько лет, с предыдущей девушкой было чуть больше года, хоть и не долго, но и тогда не удалось завершить эякуляцией. Сейчас ненадолго появилась новая девушка, ей девушке я нравлюсь в качестве партнера. Желание заниматься любовью- частое, но из-за отсутствия девушки занимаюсь самоудовлетворением, 1-2 раза в день и без проблем. Был простатит, кажется- хронический, на потенцию сейчас никак не влияет, всё в порядке. О себе: учусь, занимаюсь спортом, работаю, устаю, но ночью допоздна не удается уснуть. В чем может быть проблема отсутствия эякуляция при контакте с женщинами?
отсутствие эякуляции может быть вызвано хронич. простатитом ( ранее перенесенной ИППП или переохлаждением), не исключена и ретроградная эякуляция (надо сдать анализ мочи после интимной близости на предмет наличия сперматозоидов в моче). Если при мастурбации эякуляция есть, то во время нормального ПА используйте согревающий и возбуждающий крем на головку пениса. Вероятно еще была травма или спазм в поястничном отделе позвоночника, либо переувлеклись мастурбацией и рецепторы ствола пениса усилили свою чувствительность. Поэтому половой акт лучше совершать в позиции сбоку или сзади от партнерши, чтобы обеспечить максимальный контакт пениса со стенками влагалища. Практикуйте оральный секс и длительную прелюдию.
Если проблема заключается в повышенной чувствительности ствола пениса, то каким образом можно восстановить чувствительность головки на постоянной основе, не прибегая постоянно к согревающему крем?
только регулярным сексом, с использованием согревающих и возбуждающих кремов, позы лучше сзади, или сбоку от партнерши, чтобы стимулировать рецепторы стволовой части ПЧ.