Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит ?

Мне 33 года.В прошлом году терапевт поставил диагноз хронический панкреатит и направил в больницу.На тот момент беспокоили боли в эпигастрии и внизу живота справа.Пролечили,выписали с болями при пальпации вокруг пупка,сказали это не поджелудочная и можешь гулять.Это было в октябре и до сих пор я мучаюсь с разными болями.Был уже у нескольких специалистов сдал кучу анализов и процедур но пока толку нет боли так и мучают.Один врач говорит что у меня есть панкреатит, другой говорит нету,третий говорит что может был но сейчас его нет.Я уже запутался,таблеток выпил и пью кучу.Последнее сделал RRS и ирригоскопию.Осталось только наверно КТ сделать. RRS заключение дискинезия толстой кишки по гипертоническому типу Ирригоскопия Синдром раздраженной кишки.Недостаточность баугиневой заслонки УЗИ 30.07.13 Поджелудочная железа: Контуры:ровные/четкие Головка:25мм Тело:11мм Хвост:24мм Эхоплотность:обычная с тенденцией к понижению Структура однородная капсула уплотнена Вирсунгов проток стенки уплотнены Заключение Эхопризнаки хронического панкреатита При болях сдавал мочу на диастазу всё время норма,кровь на амилазу была 94.Стараюсь сидеть на диете.Но вот с дуру не прочел,что грушу нельзя как при хп так и при срк и к вечеру началось бурление и боли внизу живота на следующий день боль перешла в эпигастрию и спину.Если я правильно понял из кучи прочитанного что симптомы срк и хп и других болячек ЖКТ практически одинаковы. Да еще у меня гастродуоденит. Сдавал анализ на helicobacter pylori,превышает норму. Прошёл курс лечения от них,скоро сдавать повторный анализ. Какие мне надо сдать анализы на подтверждение хронического панкреатита ?
Добрый день! Все вопросы следует решать очно с гастроэнтерологом.