Консультации / Проктология

Выпадение

Добрый день Мне 21 год, на днях случайно заметил что при дефекации из заднего прохода выпячивается слизистая, не более чем на 1 см. Неудобств и дискомфорта нет. Стоит ли обращаться к врачу или это возможно вариант нормы или патология которая может сойти на нет сама. Спасибо.
Здравствуйте! Конечно, обратиться к врачу стоит. Возможно, это начальная стадия выпадения кишки. И будет правильным выбрать возможность быстрого лечения.