Консультации / Урология

Рубцы на половом члене

Здравствуйте. Мне 22 года, около месяца назад на стволе полового члена возникло покраснение-рубец(в длину около двух см поперек члена). Оно иногда зудит и всё, больше никаких неудобств не доставляет. Около двух недель назад покраснение появилось и на нижней части головки члена, переходящее выше, так же зудит. Сейчас, кожа на месте этих покраснений потеряла цвет(стала беловатой). У меня хронический псориаз, совсем недавно был рецидив(пара пятен на руке), в это же время и появился первый рубец. Ношу исключительно не свободные трусы. Специальными средствами гигиены половых органов не пользовался, просто мыло. Я обрезан, половых актов не было(девственник). Скажите пожалуйста, что это и как с этим бороться?
Что это могут сказать только при очной консультации. Обратитесь к дерматологу.