Консультации / Андрология

Покраснение на половом члене

Здравствуйте, меня зовут Андрей, 18 лет.Половых контактов не было. В марте 2018 года заметил на коже члена, ближе к головке покраснение. Я обрезанный. Вокруг рубца идёт покраснение, если посмотреть ближе, то там маленькие красные капилляры. Со временем количество этих капилляров увиличось.болей сначала не было, но потом спустя два месяца начались ноющие, тянущие боли в правой левой части головки.Пошёл к дерматовенерологу, сказал что балонопостит, назначил крем пимафукорт, не помогло. После, крем белогент, тоже не помогло. Сдал анализы на зппп, не знаю зачем, там все нормально, отрицательно. Потом, врач сказал что я не вижу тут никаких проблем и сказал что это нормально. После, я пошёл уже к урологу, сделал УЗИ органов мошонки, посмотрел результаты и поставил диагноз «васкулит полового члена» и назначил таблетки докси хем и флебодия 600. Пью эти таблетки уже дней 15, ничего не помогает. Прошу посмотреть выложенные мною фотография и дать ваши рекомендации. Что это может быть? Все эти месяцы хожу без настроения из за данной проблемы.
К вопросу приложено фото
Видимо Такова особенность кровоснабжения вашего полового члена которая изменилась с возрастом. Патологии в этом нет