Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубец на уздечке полового члена

Ситуация такая: два раза делал пластику уздечки, оба раза неудачно, образовывался рубец. После второго раза мне сказали, что это бесполезно и нужно обращаться к косметологам..отсюда и вопрос, что делать? Какие мази и процедуры использовать? Занимаются ли обычные косметологи лечением в интимных местах? По идее(по словам врача),его нужно размягчить, но в идеале, хотелось бы, чтобы кожа там еще и вытянулась немного. 19 лет.
Здравствуйте. Без визуального осмтора сложно оценить состояние рубца. Учитывая ваши пожелания "чтобы кожа там еще и вытянулась немного" можно сделать вывод, что необходимо произвести еще раз пластику данной области. Не рассечение уздечки, а именно перераспределение кожи для освобождения головки. Скорее всего такая операция также решит проблему с рубцом. Приезжайте на консультацию. В завершение ответа хочу сказать, что подавляющее число косметологов не занимается лечением руцов на половом члене. С Уважением, Истранов А.Л.