Консультации / Урология

Новообразования в области мошонки

Добрый вечер! Мне 24 года! Я заметил новообразования в области мошонки, а именно, на левом яйце появился какой-то твердый нарост круглой формы (как бы продолжает яйцо, делая его овальным). Тем самым левое яйцо стало больше правого! Это произошло спустя 3-4 дня после того, как на футболе мне прилетел мяч в ту область! Может ли это быть просто опухоль от удара, которая рассосется сама со временем или это какое-то воспаление, вызванное другими причинами??? При мочеиспускании боли нет! Только при пальпации данного участка возникает боль (по истечении недели боль стала меньше)! Также уточню, что до этого вёл активную половую жизнь на протяжении 2-х недель с ОДНОЙ партнершей. Потом уехал и секса резко не стало. Может ли это быть по причине резкой смены половой жизни???
В любом случае Вам необходимо сделать УЗИ мошонки, сдать В-ХГЧ, ЛДГ, АФП .Есть такое заболевание рак яичка, очень нехорошо его пропустить.