Консультации / Урология

Уплотнение под кожей в области где был шов

Здравствуйте, был на обследовании по поводу новообразования яичка. На обследовании сделали трепан-биопсию новообразования, исследование показало что это дермоидная киста. Вчера заметил что под местом где был шов, образовалось твердое уплотнение. С даты выписки прошло две недели, боли никакой нет, настораживает только это уплотнение. P.S Шов расположен сверху, по моему мнению это твердое уплотнение затронуло сосуды и нервы яичка. P.S.S Прошу вас помочь, и есть ли лечение дермоидной кисты кроме хирургического вмешательства? Спасибо!
Доброго времени суток. 1. Вам необходимо сдать онкомаркеры ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от заключения биопсии (АФП, ХГЧ, ЛДГ) 2. Выполнить Мрт органов мошонки с контрастом А потом уже определяться с объемом и видом лечения. По поводу шва, пришлите пожалуйста фотографию хотя бы для ориентировочного понимания