Консультации / Травматология и ортопедия

Проткнула ногу ржавым гвоздем

,Здравствуйте! буквально вчера, неосторожно наступила на ржавый гвоздь, (чуть было на сквозь) сделали прививку от столбняка и 4 укола. Сделала и делаю солевые ванночки (4 раза в день). Нога опухшая, красная ходить не возможно, приходится лежать. Пальцы не сгибаются я вообще их не чувствую. P.S. Вчера нога, очень сильно болела, боли были острые! а сегодня никаких болей. Я еще делаю спиртовые компрессы)) что мне делать и правильно ли все это?
Здравствуйте , Вам следует в срочном порядке показаться хирургу в поликлинику!!! так как Вам требуется антибиотико терапия, также не исключено, что Вас могут госпитализировать в хирургический стационар. не тяните время, так как можно лишиться конечности.