Консультации / Хирургия

Проткнул ногу ржавым гвоздем помогите пожалуйста за ранее спасибо

(4 Июня) наступил на ржавый гвоздь, травма про меж пальцев, в лагере для отдыха ( в лесу), обработали зеленкой, но нога по прежнему болит, опухла, по краснела, в мед пункт не обращался, но (6 июня) решил все таки сходить по сколько испугался, не могу нормально передвигаться (даже по дому), пальцами пошевелить тоже не могу, что мне делать?
Вам следует показаться в травмпункт или на прием к хирургу или травматологу - скорее всего понадобится хирургическое лечение - дренирование флегмоны.