Консультации / Гинекология

Идёт кровь,но не месячные

здравствуйте!помогите разобраться в одной сложной для меня проблеме. В первых числах этого месяца у меня как обычно 4 дня шли месячные. 12 числа сразу после полового акта начался сильный зуд как у меня так и у мужа..но у мужа это уже давно. 17 числа пошла кровь, но не месячные. 24 пошла к гинекологу. Единственное что она сказала –это то что у меня киста левого яичника…но это пока не страшно и можно отложить осмотр на месяц. И типа на протяжении этого мясяца я должна буду принимать кое-какие таблетки…она прописала таблетки «ЯРИНА» ,свечи «ТЕРЖИНАН» , и спрей мирамистин… прихожу домой, принимаю таблетки и в ту же ночь меня начинает тошнить…вызвала скорую…сказали пищевое отравление. В общем всё прошло ..проходит 2 дня и вот этой ночью у меня были очень сильные покалывания не только внизу живота ,но и в желудке, и в спине. возможно это из-за газированной воды которую я пила целый день. . кстати кровотечение у меня так и не остановилось. Что делать?заранее спасибо
Добрый день. Обратитесь к гинекологу повторно, сдайте кровь на б-ХГЧ, пройдите УЗИ. Не исключена вероятность беременности, учитывая все ваши жалобы, поэтому применение КОК в данной ситуации пока лучше отложить. По результатам обследования врач определит дальнейшую тактику ведения. По поводу зуда: Вам надо вместе с мужем пройти обследование на половые инфекции, после чего Вам назначат адекватное лечение.