Консультации / Педиатрия

Из анального прохода идёт кровь

У меня есть дочка тринадцати лет. Она очень часто сидит на всяких диетах и голодает. Я просила, чтобы она перестала так делать, что это вредит её здоровью, но она не хочет, т.К. Её вес (65 кг/159) не норма. Последнее время она начала жаловаться на то, что когда ходит в туалет, много крови. Месячных нет уже чуть меньше года. Что мне делать?
Здравствуйте! Срочно ко врачу! и к гинекологу-эндокринологу по поводу месячных. и к проктологу и детскому гастроэнтерологу по поводу кровотечения, это опасно. Надо разобраться--почему идет кровь, поставить диагноз и срочно помочь ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся