Консультации / Гинекология

Идет кровь но для месчных рано

Здравствуйте. Год назад для предохранения от беременности мне врач-гинеколог посоветовал принимать таблетки регулон. Принимаю их регулярно без сбоев. В этом месяце 5го числа были месячные. Теперь 23го числа пошла кровь. Для месячных конечно это рано и месячный курс таблеток еще не допит. Врач говорила, что при приеме регулона месячные не могут наступить пока я не прекращу пить эти таблетки на 7ми дневный перерыв. Сегодня 25 мая кровь не прекращается, а идет обильная, как в месячные. Так же как и в месячные болит живот и кружиться голова. Что это может быть? И что мне делать?
Добрый день. Конечно, вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Причиной подобных жалоб могут быть воспалительные процессы, гормональные нарушения, а также заболевания крови и многое другое. По результатам обследования врач определит тактику лечения. Возможно, вам предложат сменить препарат.