Консультации / Стоматология

Перфорация зуба

Здравствуйте,доктор! Я женщина 52 лет.живу в Москве. Лет 20 назад был пульпит в пятом нижнем зубе.Залечили.Три месяца назад пломба выпала, но часть осталась.19 июня стоматолог начал сверлить зуб,потом воскликнул - Неужели перфорация?Была кровь. Послал на рентген. Поставил временную пломбу. Уже не надеясь на его квалифицированную помощь, обратилась в платную клинику.Там однозначно подтвердили, что перфорация есть,вставили иглу в полость и сделали рентген.Видно,что игла доходит до десны.Лечить отказались.Пошла удалять в районную поликлинику. Хирургу 75 лет, он асс. Сказал,что можно залечить перфорированный зуб. При этом,раз уж пришла к нему,удалил три корня. Обратилась по телефону в другую клинику- ответили,что могут залечить перфорированный зуб.Но пока не перезванивают. Доктор,что мне делать?Время идет.временная пломба стоит.Куда обратиться.чтобы вылечить зуб.Спасибо.
Перфорацию можно залечить. Но вот стоит ли игра свеч, нужно смотреть..