Консультации / Расстройства сна

Храп

Здравствуйте! Меня беспокоит храп. Муж говорит, что я храплю в любой позе как на спине, животе, так и на боку. Очень много говорят в последнее время что храп - это остановка дыхания во сне. Я боюсь за себя. К кому мне обратиться?
Проблемой храпа и остановок дыхания во сне занимаются пульмонологи,сомнологи и ЛОРы в части оперативного лечения.Обратиться вам нужно в мед. центр где принимает сомнолог. Вам необходимо сделать ночную пульсоксиметрию или полисомнографию.