Консультации / Андрология

Нообразование на половом члене

Добрый день мне 32года. Инвалид 2гр. ДЦП . У меня стволовая гипоспадия это лечится или только хирургическим путем, под головкой члена отверстие и новообразование, 2) очень часто боль в правом яичке слева киста, (кисту не стали в больнице убирать говорят что маленькая, но при длительной ходьбе начинается тянущие боли), половой жизни не было (не женат). Длительная эрекция, вечером тянущая боль в лобке и в половом члене. Результат узи: УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА (ТРУЗИ - трансректальное исследование): Верхне-нижний размер - 32 мм , передне-задний размер - 26 мм , поперечный - 55 мм, объем - ок. 24 куб.см (N до 20 куб.см., в пожилом возрасте до 30 куб.см.). Форма изменена - округлая. Контуры четкие. Зональная дифференцировка не изменена. В проекции железистых зон очаговых изменений не выявлено. Эхогенность паренхимы слабо-снижена. Васкуляризация в режиме ЦДК умеренно диффузно усилена. СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ перерастянуты, увеличены - справа до 17 мм , слева до 17 мм (передне-задний размер BN ДО 15мм), с множественными анэхогенными включениями. Вены парапростатического венозного сплетения расширены до 4-5 мм (d в норме 3-4 мм). МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: обычной формы, наполнен удовлетворительно , объем - ок. 300 мл . Контуры четкие . Стенки не утолщены , 4-5 мм . Содержимое анэхогенное. Пристеночных и внутрипузырных образований не выявлено. ОБЪЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ: 62 мл. Почки без признаков дилятации ЧЛС. Сопутств. патология: Кисты головки придатка левого яичка. Варикоцеле слева. Скажите по поводу болезни что-за бляшка на половом члене при эрекции боль что делать. это началось с февраля м-ца с небольшого образования и выросло что стало больно. врачи урологи игнорируют не чего не делают. Жду ответа,
К вопросу приложено фото
Пришлите заключение уролога с объяснением возможной тактики лечение.Образование напоминает дивертикул уретры,возможна парауретральная киста. проф. М.М. Сокольщик
Добрый день я Вам уже писал, но меня проигноировал модератор, недавно сделал УЗИ полового члена, органов мошонки 2 кисты в левом яичке 8 и 10 мм., и пенисе подкожно лоцируеться гипоэхогенное образование 10 мм. 1)это образование не рак, или болезни пейрони? 2) кисты на левом яичке с ними можно жить? назначили лидазу в уколах В/М,,3). Гипоспадия всегда делается обрезание крайней плоти (прочитал в интернете). Спасибо
К вопросу приложено фото
Мы не даем заключение заочно.Пришлите пожалуйста заключение Вашего врача уролога или андролога.А лучше,для решения всех вопросов приезжайте к нам на консультацию.Т.-84957969288