Консультации / Хирургия

Не держание мочи у женщины

Мне 43 года.Родила двух детей.Проблема не держится моча.Я незнаю,что делать?Уже 3 года .Сначала вроде незаметно,а сейчас -не попить ,не лечь в кровать,всё-.............Я слышала один раз по телевизору в здоровье как малышева рассказывала про не держании мочи,она советовала маленькую женскую операцию(перетягивают канальчик и всё).Подскажите ,так ли это и что мне делать в данном случае. Спасибо.
Необходимо определить тип недержания мочи.Показана консультация уролога. проф. М.М. Сокольщик