Консультации / Психология и психиатрия

Беспокоят Результаты выписки из роддома (толком ничего не объяснили

Результаты Эхокг при выписке: ООО - 3,3мм, ОАП - 1,2 мм, аневризма МПП ?....это нормально? в ходе телефонного звонка сказали что это норма. Приходите на повторное Эхокг через месяц. Что можете посоветовать?
Посоветую пройти повторное ЭХО, как Вам и сказано. Диагноз аневризмы Мпп под вопросом,как я поняла из сообщения, еще раз посмотрят - определят метод лечения.