Консультации / Психология и психиатрия

Пожалуйста подскажите,как перестать ненавидеть и винить себя...я уже не знаю куда обратиться

Здравствуйте,Екатерина Николаевна!...Переживаю,что если начну всё писать,то Вы просто не будете читать,тк начальная проблема у меня-в далёком детстве,а сейчас час лишь сильнейшие "побочные эффект"...За восемь месяцев (примерно) я поправилась на 30 кг..Ставят гипотериоз с непереносимостью гормон,а мне вообще кажется,что проблема у меня в голове,а не в щитовидной железе..Я ненавижу себя.Замкнулась окончательно..Сильная депрессия и огромное чувство вины перед всеми,особенно,перед маленькой дочкой и мамой..Я не могу и не хочу смотреться в зеркало(только гигиена,больше ничего)..Понимаю,что самой мне не справится...Снова начались ПА,которых не было 2 года..Где хорошего врача искать-не знаю,пробовала и даже была...но дорогих врачей мне не потянуть,тк на зарплату воспитателя с садике,как Вы возможно понимаете,это сделать нереально.Вот "случайно" наткнулась на эту консультацию...уже в отчаянии,если честно..Помогите мне пожалуйста......
Добрый день. Если у проблемы такие глубокие корни, как же в ней можно разобраться на расстоянии... Сейчас во многих поликлиниках, женских консультауиях и эндокринологических центрах есть психологи, консультации которых либо бесплатны, либо стоять очень небольшие деньги. Думаю, что Вам стоит обратиться за консультацией к одному из этих специалистов. Всего доброго!