Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит в

Здравствуйте. 14 лет назад я заболела гепатитом В. В настоящее время результаты моих анализов: HBeAg отриц; анти HB cor M отрицат; антиHBe полож; антиHBcore полож; вирус гепатита В(количественно) ДНК не обнаружена отрицательный; HBs антиген вируса гепатита В отрицателен;антитела к HBs антигену(анти HBs) 592,18. Какая вирусная нагрузка? И нужно ли мне противовирусное лечение?
Вы здоровы, у Вас иммунитет к вирусу гепатита В и лечение проводить не нужно, С уважением, гепатолог Степанова ТВ.