Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В???

Здравствуйте! Не так давно сдавал анализы на гепатит "В". Не могу даже вспомнить когда я мог заразиться/переболеть им. Лечение ранее не проходил. У жены ничего не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться в результатах: HBsAg - отрицательный анти HBs - положительный (ОП анал. - 239,2) анти HBcor IgM - отрицательный анти HBcor IgG - положительный (чисел нет) HBeAg - отрицательный анти HBe - положительный (ОП Крит.-0,206)(ОП анал.-1,330) ДНК вируса гепатита "В" качественным методом -отрицательный. Заранее Вам благодарен!
Вы переболели вирусным гепатитом В. Сейчас у вас вируса нет. Через 6 мес пересдайте анализ ПЦР(качеств) на вирус гепатита В (для полной уверенности)