Консультации / Проктология

Лечение анальной трещины

Здравствуйте . Мне 33 года , после родов мучаюсь с анальной трещиной несколько лет, была кровь после стула , болей и других жалоб не было , диагноз врача проктолога при пальцевом исследовании - хроническая анальная трещина на 6- ти часах . Назначил метилурациловые свечи и такую же мазь на бинтик прикладывать , пить флебодиа по 1 таблетке 1 р в день , диета . Прошла курс лечения , кровь бывает изредка , иногда бывает небольшой зуд и перед стулом выходит немного гноя или слизи . Подскажите как продолжить лечение , какими лекарствами , дело в том , что в ближайшее время у меня нет возможности посетить проктолога . И еще хотела спросить про такой аппарат Еламед УТМпк-01 "Пара" -- им действительно можно лечить анальную трещину , помогает ?
Лечение хронической анальной трещины без операции, на мой взгляд, бесполезное дело.
Если приехать к вам , лечь в больницу на обследование , операцию -- сколько это будит стоить ? Сколько времени нужно в больнице лежать ?
Госпитализация в день первичного осмотра, анализы, подготовка и выполнение ФКС под наркозом, операция и 2-х дневное пребывание в стационаре обойдутся Вам в сумму около 67 т.р.