Консультации / Гинекология

Помогите советом

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Мне 34 года. Родов и абортов не было. 11 апреля 2013 года мне сделали конизацию. 27 мая, прошла контроль у доктора - все хорошо зажило, но, уже два цикла после операции (месячные у меня три дня, при наличии одного яичника), за неделю до месячных начинаются выделения, коричневого цвета, в положенные дни, переходящие в нормальные месячные. Доктор не применял никаких препаратов после операции, и не выписывал мне. И вот вопрос: после конизации так будет всегда, или это все-таки не нормально? Как избавиться от этих выделений? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Так не должно быть - это не нормально. Мажущие межменструальные кровянистые выделения могут говорить о наличии гинекологической патологии (эндометриоз, полипы, гиперплазия). Обязательно необходимо посетить гинеколога для установления источника кровотечения. Всего Вам доброго.